Unbekannter Maler
(Ende 19. Jhdt.) "Porträt eines Mannes in Tracht" Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, beschnitten, Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Unbekannter Maler
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |